Беляево
Новаторская
с 8.00 до 21.00 без выходных
Личный кабинет

Новости

17 апреля 2024
График работы в Праздник весны и труда и День Победы
Дорогие Пациенты! Публикуем график работы Семейной клиники «Доктор АННА» в Праздник весны и труда и День Победы, чтобы вы смогли запланировать свой визит к нам заранее.
Подробнее
8 апреля 2024
Профилактические работы в филиале на Ленинском проспекте
По техническим причинам 10 апреля 2024 года Семейная клиника «Доктор АННА» на Ленинском проспекте работать не будет. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Подробнее
12 февраля 2024
График работы в День защитника Отечества и Международный женский день
Дорогие Пациенты! Публикуем график работы Семейной клиники «Доктор АННА» в День защитника Отечества и Международный женский день, чтобы вы смогли запланировать свой визит к нам заранее.
Подробнее
16 января 2024
В наличии комбинированная вакцина против кори, краснухи и паротита ВАКТРИВИР
Семейная клиника «Доктор АННА» получила долгожданную комбинированную вакцину против кори, краснухи и паротита ВАКТРИВИР. Вакцина предназначена для взрослых и детей старше 12 лет по медицинским показаниям.
Подробнее
27 декабря 2023
График работы в новогодние праздники
Дорогие Пациенты! Публикуем график работы Семейной клиники «Доктор АННА» в праздничные дни, чтобы вы смогли запланировать свой визит к нам заранее.
Подробнее
7 июня 2023
Мы получили долгожданную вакцину для профилактики кори
Семейная клиника «Доктор АННА» получила долгожданную вакцину для профилактики кори (в России сейчас дефицит вакцин от кори, краснухи и паротита). Вакцина предназначена для детей и взрослых по медицинским показаниям.
Подробнее
18 мая 2023
Приглашаем на профессиональную гигиену полости рта
Что включает в себя услуга профессиональной гигиены полости рта в Семейной клинике «Доктор АННА»: удаление налёта с помощью современного аппарата Airflow, удаление зубного камня с помощью ультразвука и полировка всех зубов с помощью специальной щёточки и пасты.
Подробнее
15 апреля 2023
Международный форум «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2023»
14 апреля состоялся международный форум «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2023». От Семейной клиники «Доктор АННА» в нем приняли участие главный врач, акушер-гинеколог, д.м.н. Марченко Анна Ивановна и врач акушер-гинеколог Ольги Владленовна Решетникова.
Подробнее
28 декабря 2022
График работы в новогодние праздники
Дорогие Пациенты! Публикуем график работы Семейной клиники «Доктор АННА» в праздничные дни, чтобы вы смогли запланировать свой визит к нам заранее.
Подробнее
27 июня 2022
Благодарность от Московской городской думы
В честь дня Медицинского работника Семейная клиника «Доктор АННА» и главный врач Марченко Анна Ивановна были удостоены благодарности от имени депутатов Московской городской думы.
Подробнее
1 ноября 2021
Теперь доступна вакцинация препаратом КовиВак
С 1 ноября 2021 года в Семейной клинике «Доктор АННА» можно сделать вакцинацию от COVID-19 препаратом КовиВак (вакцина коронавирусная инактивированная цельновирионная концентрированная очищенная).
Подробнее
28 декабря 2020
График работы в новогодние праздники
Администрация Семейной клиникиа «Доктор АННА» поздравляет с наступающим Новым годом! Искренне благодарим пациентов за выбор нашей клиники и оказанное доверие. Мы работаем для вас и в праздничное время!
Подробнее
12 июля 2018
Встреча с маленьким Юнусом
Встреча с маленьким Юнусом, с которым наши специалисты познакомились за 9 месяцев до его рождения. Ведение своей первой беременности молодая пара доверила нашей клинике во главе с врачом акушером-гинекологом А.А. Куулар.
Подробнее
30 мая 2018
На свет появилась очаровательная девочка Андриэлла
К нам обратилась молодая мама. Беременность протекала достаточно тяжело и требовала постоянного контроля со стороны сразу нескольких специалистов. На ранних сроках появился тяжелый токсикоз.
Подробнее
7 января 2018
Рождественское чудо или как родить здорового мальчика пережив три выкидыша
Анастасия уже трижды переживала выкидыши. У неё наблюдались признаки хронического воспаления внутреннего слоя матки (эндометрит) и присутствовала миома матки. И через 1 год наших активных действий у Анастасии наступила долгожданная беременность!
Подробнее
17 декабря 2017
Китайская девочка по имени Анна
В один из прекрасных дней июня к нам в клинику обратилась молодая семья из Китая для ведения беременности, ждали уже третьего ребенка. Пациентку вела врач-гинеколог Куулар Аида Алексеевна. 
Подробнее
10 сентября 2017
Напоминаем о вакцинация против ОРВИ и гриппа
Спешим напомнить, что для предупреждения риска заболеваний ОРВИ и гриппа в осенне-зимний период актуальны следующие виды вакцинации (прививки): Ваксигрип и Инфлювак.
Подробнее
4 марта 2017
Четыре выкидыша в анамнезе. Как Илона стала счастливой мамой
Мы справились с антифосфолипидным синдромом, не вынашиванием беременности (4-и выкидыша в анамнезе), гормональным дисбалансом.
Подробнее
31 мая 2016
Теннисист Андрей Рублев посетил Семейную клинику «Доктор АННА»
Известный российский теннисист Андрей Рублев посетил Семейную клинику «Доктор АННА» и встретился с врачом спортивной медицины Корнеевой Ириной Тимофеевной.
Подробнее
26 мая 2016
«Медицинская диагностика-2016». VIII Всероссийский научно-образовательный форум с международным участием
24–26 мая 2016 г. в международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялся VIII Всероссийский научно-образовательный форум с международным участием «Медицинская диагностика».
Подробнее
Свяжитесь с нами по телефону
C 8.00 до 21.00 без выходных готовы подробно ответить на ваши вопросы
Пишите в удобный вам мессенджер
Отвечаем в Whatsapp, Telegram и Viber
Запишитесь на прием онлайн
Записаться на прием
Удобный способ выбрать нужного специалиста и не упустить время
Специалисты
Широкий выбор специалистов (врачи высшей категории, КМН и ДМН) по различным направлениям.
Подробнее
Диагностика
Проводим необходимую диагностику на современном оборудовании (рентген, КТ, МРТ, УЗИ, ЭКГ, гастро и колоноскопия и другие процедуры).
Подробнее
Программы
Программы диагностики и наблюдения для взрослых и детей. Программы планирования и ведения беременности.
Подробнее
Анализы
Огромный выбор всех видов лабораторных анализов, тестов и исследований (в том числе генетических).
Подробнее
Обращение главного врача семейной клиники «Доктор АННА» Марченко Анны Ивановны к пациентам
Доктор медицинских наук, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог детский, УЗД
Подробнее
Марченко Анна Ивановна
Отзывы
Дарина Акимова
21 декабря 2020
Наблюдаюсь у акушера-гинеколога уже третий месяц. Смело ставлю 5 звезд. В регистратуре не бывает очередей, администратoры вежливые, в здании чисто и кoмфортно. Нравится мне и то, что на входе есть средства индивидуальнoй защиты и антисептик. Персонал сoблюдает масочный режим, прoводится термометрия. Для меня, как для беременной, это важно. К врачу никаких претензий. Беременнoсть у меня вторая - есть с чем сравнивать. За три месяца никаких лишних обследований, внимательное отнoшение, все по делу.
Виктор Лукьянов
16 сентября 2019
Быстро, качественно, недёшево. Но рядом.
Дариан
7 августа 2019
Всегда все удобно и корректно
Свяжитесь с нами по телефону
C 8.00 до 21.00 без выходных готовы подробно ответить на ваши вопросы
Пишите в удобный вам мессенджер
Отвечаем в Whatsapp, Telegram и Viber
Запишитесь на прием онлайн
Записаться на прием
Удобный способ выбрать нужного специалиста и не упустить время
Корпоративные клиенты
Медицинские осмотры сотрудников согласно приказу 29н, оформление и продление личных медицинских книжек, вакцинопрофилактика, ДМС и другие услуги.
Подробнее
Справки и формы
Медицинские справки и больничные листы, оформление справки в бассейн, детский сад, спортивную секцию, лагерь, оформление санаторно-курортной карты и других документов.
Подробнее
Вызов врача на дом
Вызов врача на дом для взрослых и детей для проведения манипуляций и процедур (взятие биоматериала на анализы, лечебный массаж, инъекции, постановка капельниц и другие услуги).
Подробнее
Медицинские калькуляторы
Калькуляторы расхода калорий, содержания жира, питания, расхода энергии, даты родов и роста будущего ребенка и другие медицинские калькуляторы.
Подробнее
Предупреждение
Prediction
Выявление предрасположенностей к болезням и создание прогноза здоровья
Превентивность
Prevention
Предотвращение или снижение риска развития заболевания
Персонализация
Personalization
Индивидуальный подход к лечению конкретного пациента, а не его болезни
Соучастие
Participation
Вовлеченность пациента в процесс лечения и командная работа с врачом
Согласно ФЗ-152 уведомляем вас, что для корректного функционирования и аналитических исследований мы собираем файлы cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на обработку полученных данных.
Закрыть