Цена на депиляцию воском глубокого бикини в медцентре на Ленинском проспекте «Доктор АННА» составляет 2200 рублей. Это самый дорогостоящий вид процедуры, поскольку обрабатывается большая зона. Кроме того, от косметолога требуется высокий уровень профессионализма, чтобы не травмировать кожу в промежности и межъягодичной складки. Чтобы пациенту было комфортно, используется специальная кушетка. Она накрывается одноразовой простыней. Для нанесения воска применяется индивидуальный деревянный шпатель, который после депиляции сразу выбрасывается.
Депиляция воском глубокого бикини — болезненная процедура. Поэтому в цену ее проведения уже включено местное обезболивание. Использования охлаждающего геля достаточно, чтобы убрать неприятные ощущения. Вы также можете повысить свой болевой порог. Приходите на депиляцию отдохнувшей, за несколько дней откажитесь от кофе и алкоголя, увеличьте содержание кисломолочных продуктов в рационе. Считается, что чувствительность в зоне глубокого бикини снижена в первую неделю после менструации. Можно выбрать удобный день — депиляция воском в нашем медицинском центре проводится по записи.
Косметологи в клинике «Доктор АННА» используют горячий воск, который нагревают до 55-60 градусов. Данная температура хорошо разогревает кожу, а воск лучше захватывает волоски. Их длина должна быть 5-7 миллиметров. Для защиты кожи используется тальк.
Цену и подробности о депиляции воском глубокого бикини уточняйте на предварительной консультации. Запись — по телефону.